Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области сообщает, что 24 апреля 2017 года в здании Медведицкого филиала МОУ «Нижнедобринская СОШ» расположенной по адресу: Волгоградская область Жирновский район р.п Медведицкий ул. Фрунзе д. 17, в  15 ч. 00 мин. состоится общественное обсуждения проекта муниципальной программы, направленной на реализацию мероприятий по благоустройству территории Медведицкого городского поселении Жирновского района  Волгоградской области.

Заявления и предложения по поводу проекта принимаются по электронной почте по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или на бумажном носителе по адресу: 403772 Волгоградская область Жирновский район р.п. Медведицкий ул. Советская д. 50.

 

Глава администрации

Медведицкого городского поселения                         

Жирновского муниципального района

Волгоградской области                                               В.Г. Яковенко

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.