Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В 2017 году в рамках реализации Муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Медведицком городском поселении Жирновского района  Волгоградской области на 2017 год» на территории Медведицкого городского поселения производится строительство сразу на двух общественных территориях:

  1. на территория расположенная в районе администрации Медведицкого городского поселения ведется строительство площадки для проведения праздничных мероприятий и сквера;
  2. на территория расположенная в районе парка р.п. Медведицкий ведется строительство детской и спортивной площадок

Ознакомится с дизайн проектами вышеуказанных территорий Вы можете по ссылке:

https://admzhirn.ru/vse-dokumenty/file/2330-proekt-blagoustrojstvo-territorii-medveditskogo-gorodskogo-poseleniya

Контактные данные должностного лица администрации Медведицкого городского поселения ответственного за разработку и реализацию проекта:

  • - заместитель главы администрации Медведицкого городского поселения по общим вопросам Киряков Николай Александрович тел. 8 (84454) 6-43-36

Физические и юридические лица могут оставить свои обращения (вопросы, пожелания, жалобы) в связи с реализацией проекта по телефонам  8 (84454) 6-43-36, 6-47-96, путём направления посменного обращения в администрацию Медведицкого городского поселения по адресу 403772 Волгоградская область Жирновский район р.п. Медведицкий ул. Советская 50 либо на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.