Конкурсная комиссия по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области начинает приём документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области.

Документы представлять в конкурсную комиссию по адресу: 403772, ул. Советская, 50 (пятьдесят), р.п. Медведицкий, Жирновский район Волгоградская область, Совет депутатов Медведицкого городского поселения, кабинет № 3 Телефон для справок 8(84454) 6- 43-36.

Предполагаемая дата проведения конкурса (2 этапа конкурса) «18» ноября 2019 г. в 13:00 часов в Администрации Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области каб. №1.

К кандидатам на должность главы Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области предъявляются следующие требования:

1) наличие гражданства Российской Федерации, гражданства иностранного государства - участника международного договора Российской Федерации, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право быть избранным в органы местного самоуправления;

2) достижение возраста 30 лет;

3) наличие высшего профессионального образования;

4) наличие опыта работы в качестве руководителя юридического лица не менее 5 лет;

5) отсутствие неснятой или непогашенной судимости;

6) отсутствие в отношении кандидата, вступившего в силу решения суда (приговора) о лишении его права занимать государственные и (или) муниципальные должности в течение определенного срока (дисквалификация).

8) отсутствие в соответствии со ст. 4 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления;

Согласно Положению о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области,  утвержденному решением Совета депутатов Медведицкого городского поселения Жирновской муниципального района от 30 сентября 2019 г. № 2/7 (опубликовано в районной газете «Жирновские новости» от 08 октября 2019г., гражданин изъявивший желание участвовать в конкурсе, лично представляет для участия в конкурсе в конкурсную комиссию в сроки, указанные в объявлении конкурсной комиссии о приеме документов:

а) личное заявление по форме согласно Приложению к Положению о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области, утвержденному решением Совета депутатов  Медведицкого городского поселения Жирновской муниципального района от 30 сентября 2019 г. № 2/7;

б) две фотографии размером 3 x 4 см;

в) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р;

г) паспорт;

д) документы, подтверждающие стаж работы: копию трудовой книжки, заверенную по месту работы или нотариально, или иные документы, подтверждающие его трудовую (служебную) деятельность;

е) документы об образовании;

ж) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

з) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

и) документы воинского учёта – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

к) справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера по форме, установленной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460:

- гражданина, претендующего на замещение должности главы Медведицкого городского поселения;

- супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности главы Медведицкого городского поселения;

л) согласие на обработку персональных данных;

м) иные документы, характеризующие его (предоставляются по желанию);

н) справка о судимости.

Если у кандидата имелась или имеется судимость, в заявлении также должны указываться сведения о судимости кандидата, а если судимость снята или погашена, - также сведения о дате снятия или погашения судимости.

Прием документов осуществляется конкурсной комиссией с  «30» октября 2019 года по  «08» ноября 2019 года с 08:00 до 17:00 часов, обед с 12:00 до 13:00. В нерабочие праздничные дни прием документов не осуществляется.

конкурсной комиссии