Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня, 18 ноября 2019 года в Медведицком городском поселении состоялся конкурс по  отбору кандидатур на должность главы Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области в  соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и  Законом Волгоградской области от 29.05.2014 года № 7—ОД «О некоторых вопросах формирования органов местного самоуправления в Волгоградской области».

Документы для участия в конкурсе подавали В. Г. Яковенко и Е.А. Варенцева. После проведения всех необходимых процедур конкурсная комиссия рекомендовала Совету  депутатов Медведицкого городского поселения выбрать соответствующую кандидатуру. Большинством голосов депутатов главой Медведицкого городского поселения избран Владимир Геннадьевич Яковенко.

От всей души поздравляем Владимира Геннадьевича с победой!

Желаем ему дальнейшей плодотворной и успешной работы на таком важном и ответственном посту.

                                              Пресс-служба  администрации

                                              Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.