13 ноября жители Меловатского сельского поселения по старой, доброй традиции отметили день рождения своей малой родины. В этом году селу исполнилось 266 лет!

На праздник собрались сельчане всех возрастов, приехали гости из соседних сел. Организаторы – администрация Меловатского поселения и сельский Дом культуры - подготовили к этому событию благодарственные письма и памятные подарки за активное участие в жизни села, вклад в его благоустройство и преображение.

С насыщенной концертной программой выступили местные творческие коллективы, а также танцевальная группа «Айди», ансамбль «Родные напевы» и Александр Сарафанов из  Жирновского районного Дома культуры.

Номера художественной самодеятельности  гармонично чередовались с официальными поздравлениями, адресованными жителям - виновникам торжества. Собравшихся тепло поздравили заместитель главы администрации Жирновского муниципального района  по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодежной политике  Т.А. Бочкова, глава Меловатского сельского поселения Г.В. Тютюнников, индивидуальный предприниматель В.Г. Суппес.

Администрация  Меловатского сельского поселения