Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

2 марта в с. Меловатка состоялся сход граждан, на котором сельчане обсудили итоги деятельности администрации сельского поселения за прошедший год. С отчётом о проделанной работе выступил глава Меловатского сельского поселения Г.В. Тютюнников.

Геннадий Владимирович осветил основные вопросы, которые затрагиваются практически в каждом отчете. Это исполнение бюджета по доходам и расходам, исполнение полномочий по решению вопросов местного значения.

Глава проинформировал о сложившейся демографической ситуации в селе, о выполненных работах по благоустройству, создании условий для развития культуры и организации досуга различных слоев населения, участии в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, обеспечении первичных мер пожарной безопасности.

Торжественным моментом собрания стало награждение жителей, принимающих активное участие в тушении пожаров, произошедших на территории поселения в пожароопасный период 2017 года. Все добровольцы были отмечены благодарственными письмами от заместителя председателя Волгоградской областной Думы, регионального секретаря Волгоградского регионального отделения  Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" С.В. Горнякова.

Непосредственное участие в тушении пожаров в период действия в Волгоградской области  особого противопожарного режима принимал и сам глава Меловатского сельского поселения Г.В. Тютюнников. Благодарственное письмо за проявленную оперативность и смелость Геннадию Владимировичу вручил заместитель главы администрации Жирновского муниципального района П.Н. Мармура.

Пётр Николаевич поблагодарил главу поселения за открытый и честный диалог с земляками, плодотворную работу на благо Жирновского района.

По итогам собрания жители признали отчёт главы удовлетворительным.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.