Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Меловатского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области извещает о проведении общественного обсуждения дизайн-проекта территории, подлежащей благоустройству по муниципальной программе «Формирование современной городской среды Меловатского сельского поселения на 2020 год».

Дизайн-проект государственной программы размещен на официальном сайте администрации Меловатского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Срок проведения общественного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и предложения от участников общественного обсуждения - с 01.10.2019 по 01.11.2019 г. Предложения и замечания к дизайн-проекту направляются в письменной форме в администрацию Меловатского сельского поселения (почтовый адрес: 403773. Волгоградская область, Жирновский район, с.Меловатка. ул. Центральная, д. 35), а также по электронной почте на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «предложения по проекту муниципальной программы».

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.