Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День рожденья любимого села добряне отметили с широким размахом. На площади, перед сельским Домом культуры развернулись народные гуляния. Песни, танцы, хороводы – обширная культурная программа, подготовленная работниками культуры, вовлекала односельчан во всеобщее веселье. Для гостей праздника был организован  «Чайный домик», в котором все присутствующие могли угоститься горячим чаем и сладостями.

Для непоседливой детворы работники библиотеки и детского сада  проводили подвижные игры с забавными конкурсами и викторинами. В награду самым догадливым, ловким  и смелым вручали сладкие призы.

Своих земляков тепло приветствовал  глава Нижнедобринского сельского  поселения А.В. Богданов. Алексей Викторович  пожелал жителям мира, добра и благополучия, а селу – развития и  процветания. Самым неравнодушным деятелям и активистам, людям, которые в течение многих лет добросовестно трудятся на благо поселения, ведут общественную работу, развивают физкультуру и спорт, сохраняют  культурные традиции, были вручены  подарки и благодарственные письма.

Чествовали в этот день и победителей конкурса по благоустройству. Ими стали семьи Мухиных, Немцовых, Тетереных и Решетовых.

Особого внимания  были удостоены представители  старшего поколения - старожилы села, чьими руками создавалось  благополучие всего поселка. Мудрые друзья и наставники остаются для молодежи достойным примером патриотизма и трудолюбия, отличаются активной гражданской и жизненной позицией.

До самого позднего вечера в центре села звучала музыка. Концерт артистов художественной самодеятельности сменился дискотекой, а завершающим аккордом торжества стал красочный салют. 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.