Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Увлекательная и интересная праздничная программа собрала около 300 человек. Для жителей и гостей праздника в центре площади расположились палатки с угощениями, всех желающих бесплатно угощали чаем, сладостями и тыквенной кашей, которую приготовила семья Рудневых.

Со словами поздравления к жителям обратились: глава Нижнедобринского сельского поселения А.В.Богданов, председатель Жирновской районной думы Н.В.Жерновников, директор школы Н.Г. Мазанова, настоятель храма Рождества Христова отец Георгий. Почётные гости пожелали нижнедобринцам здоровья, счастья и благополучия, успехов и процветания селу!

В этот день всех порадовали концертной программой: Агитбригада школы и коллектив детского сада «Ромашка», участники художественной самодеятельности  Нижнедобринского СДК: вокальная группа "Аюшка", танцевальный коллектив "Забава", детская вокальная группа "Карусель",   Регина Карапулова. Также поздравить сельчан приехали гости из города Жирновска: вокальные ансамбли "Акварель" и "Музакадемия", вокальный дуэт "Оберег" и Юрий Хвастунов.

Завершилось торжество удивительно ярким салютом и молодежной дискотекой.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.