Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

2 августа  2016 года Глава Жирновского  муниципального района А.Ф. Шевченко провёл выездной приём граждан в селе  Новинка. Известно, маршрут  в это отдаленное поселение пролегает по  дороге через с. Алешники, ремонт  которой  ведёт Жирновское ДРСУ.  Более десяти  километров  дорожники  уже «залатали», однако самый трудный разбитый участок  ещё впереди, а  время и сроки "поджимают". К слову сказать, 20  августа в центре села Алешники состоится открытие парка, реконструкция которого  ведётся полным ходом. Насколько комфортной будет  поездка  гостей  на праздник в Алешники,  будет зависеть от дорожников ЖДРСУ.

...Личный приём граждан Александр Фёдорович  Шевченко  провёл совместно с главой Новинского сельского поселения Р.Ю. Шурубцовым в  присутствии заместителя главы Администрации района по социальным вопросам Т. А. Бочковой и председателя районного Совета ветеранов А.Ф.Семикина. Записавшиеся на прием граждане обращались за содействием в разрешении  конфликтной ситуации после совершённого ДТП, консультацией по вопросу получения денежных пособий на детей. Пожилая жительница  пришла с просьбой оказать материальную помощь и т.п.

В этот же день в Новинском  Доме культуры Александр Фёдорович Шевченко  провел встречу с жителями сёл Новинка, Пограничное, п. Мирный,   в ходе  которой  рассказал о социально-экономических и политических процессах, происходящих в Волгоградской области.  Новинцы  узнали о положительных изменениях,  происходящих в  Жирновском районе,  в частности, с ремонтом дорог,  перспективах развития нефтедобывающей отрасли в районе…

Глава района посетил Новинский филиал МКОУ « Медведицкая СШ»  с целью ознакомления  с ходом подготовки школы к новому учебному году.

А.Ф. Шевченко поздравил с Днем рождения  одного из основателей крестьянско-фермерского движения  в  Жирновском районе С.В. Морозова и вручил ему скромный подарок.

Пресс-служба Администрации Жирновского

муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.