Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всеми красками лета смогли полюбоваться участники Школы социальной активности, попав, во второй день летней смены, в живописный уголок на берегу реки Щелкан. Путешествие в Тарапатинское сельское поселение состоялось  благодаря Главе Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, который всегда очень внимательно относится к людям серебряного возраста. 

В Тарапатино наших пожилых наставников  встретили гостеприимные работники сельской администрации. Гостей  ждали накрытые столы с домашними пирожками, наваристой ухой и душистым чаем. Запах костра и разнотравья располагал к беседе и пению песен.

После чаепития и купания в реке  участников Школы ждали активные игры, которые провели работники РДК. Всевозможные веселые эстафеты были восприняты с восторгом. Глядя на этих людей, невозможно даже представить, что им за 50 лет. Таким азартом и чувством соревнования может похвастаться не каждый тот, кому до…  После спортивной разминки начались танцы.

Время промчалось незаметно. С огромным сожалением наши пожилые наставники покидали красивейшее место. Много слов благодарности звучало в адрес организаторов поездки. Возвращались домой, распевая задорные песни.

МБУ «Жирновская МЦБС"

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.