Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

24 ноября 2018 года в селе Тетеревятка прошел праздник - День села.

По традиции, односельчан поздравил глава Тетеревятского сельского поселения В.В.Быков, пожелав односельчанам здоровья, счастья и благополучия!

Владимир Владимирович вручил благодарственные письма за активное участие в тушении пожаров не только на территории Тетеревятского сельского поселения, но и в соседних селах: Александру Ивановичу Полякову, Василию Семёновичу Киселёву, Алексею Владимировичу Терещенко, Алексею Михайловичу Мокроусову.

За достижение высоких результатов в уборке урожая 2018 года, за добросовестный труд, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса памятными подарками были награждены: Денис Николаевич Безъязычний и Евгений Викторович Бессонов, работающие в ООО «Атлант».

В этот день теплые слова поздравления прозвучали в адрес новорожденного Матвея Киселёва.

Также в торжественной обстановке поздравили и вручили подарки тем, кто в этом году впервые получил паспорт. Это Софья Мокроусова, Диана Арефьева, Диана Балабина и Алексей Пономарёв.

Прозвучало имя солдата, который в настоящее время проходит службу в рядах Российской Армии - Николай Прибыткин. Он добросовестно выполняет свой воинский долг на благо нашего Отечества.

Без внимания не остались юбиляры, начиная с 50 летнего возраста. Но особое поздравление прозвучало в адрес Пелагеи Андреевны Арефьевой, которая в этом году отметила свое 92-летие.

По сложившейся традиции на празднике чествовали людей, которые в этом году вышли на заслуженный отдых: Марина Алексеевна Усачёва, Валентина Николаевна Арефьева, Валентина Ивановна Китаева, Валентина Владимировна Пономарева, Татьяна Анатольевна Конакова, Владимир Ильич Пономарев.

Самое главное, ценное и дорогое в жизни человека – это семья. На празднике звучали поздравления в адрес Арефьевых Владимира Анатольевича и Валентины Викторовны (25 - летие совместной жизни).

С 30-летием совместной жизни поздравили: Китаевых Николая Викторовича и Наталью Викторовну, Мокроусовых Федора Михайловича и Ирину Ивановну, Пономарёвых Николая Владимировича и Марину Васильевну.

С 35-летием совместной жизни - Конаковых Василия Ивановича и Татьяну Анатольевну, Усачёвых Александра Викторовича и Марину Алексеевну, Бессоновых Владимира Александровича и Валентину Александровну, Китаевых Владимира Викторовича и Валентину Ивановну.

С 40-летием совместной жизни - Пономарёвых Александра Алексеевича и Любовь Петровну, Бессоновых Николая Николаевича и Елену Николаевну, Тамбулатовых Василия Васильевича и Татьяну Васильевну.

С 50-летием совместной жизни - Желтяковых Александра Леонтьевича и Валентину Александровну.

С 55-летием совместной жизни - Дорониных Ивана Васильевича и Клавдию Николаевну.

На празднике были отмечены лучшие домовладения поселения: Бессонова Николая Николаевича, Доронина Ивана Васильевича, Арефьева Владимира Анатольевича, Бессонова Владимира Александровича, Некляева Александра Михайловича, Полякова Александра Ивановича, Тамбулатова Виктора Васильевича, Китаева Владимира Викторовича, Поремчук Нины Афанасьевны, Гайнутдиновой Лидии Алексеевны, Пак Олега, Некляева Геннадия Михайловича.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес директора ООО «Атлант» Ивана Александровича Качуровского за оказанную материальную помощь в проведении праздника.

В этот праздничный день жителей и гостей села радовали своими выступлениями артисты художественной самодеятельности: Пономарёва Клара Иосифовна, Мокроусова Вера Алексеевна и Мокроусова Софья, Пономарёва Валентина Петровна, Малицкая Татьяна Сергеевна, Малицкий Александр Николаевич и Малицкая Ирина, Прибыткина Татьяна Алексеевна и Прибыткина Виктория, Преображенская Лиля Викторовна, Бирюкова Оксана Александровна и Бирюков Егор, Балабина Диана и Балабина Алина, Анваржонова Мафтуна.

Закончилось торжество красочным фейерверком.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.