Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

8 февраля 2016 года глава Жирновского муниципального района Александр Шевченко провёл очередной плановый приём граждан по личным вопросам. В этот раз  он состоялся в администрации Верхнедобринского сельского поселения.

Поделиться своими проблемами с главой района пришли  14 жителей села. Основная часть обращений была связана с водоснабжением, восстановлением которого в настоящее время занимается администрация поселения.  Жители ждут возобновления  выездных медосмотров  населения врачами Жирновской центральной районной больницы. Состояние дороги областного подчинения Бородачи - Верхняя Добринка – Вишнёвое находится в крайне плачевном состоянии. Тем не менее, жители поблагодарили главу района за организацию ( транспортом администрации района) автобусного сообщения Жирновск – Верхняя Добринка. С каждым из обратившихся  Александр Фёдорович  вел обстоятельный разговор, подробно разъясняя положения законодательства, объясняя, чем может помочь местная власть, пытался отыскать пути решения проблемы в каждом конкретном случае. Будь то земельные отношения, оказание содействия в лечении внука в Саратове, получение сертификата  по программе «Молодая семья», оформление договорных обязательств между пайщиками и другие вопросы.

В приёме, помимо Главы района, приняли участие заместитель главы администрации района по социальным вопросам Татьяна Бочкова, директор Центра социальной защиты населения по Жирновскому району Светлана Мызникова, председатель Жирновского районного Совета ветеранов Анатолий Семикин. По решению местных проблем были даны поручения главе Верхнедобринского сельского поселения Александру Сотникову.

Отметим, что приёмы граждан как форма обратной связи населения с властью в администрации  Жирновского района проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем.

Пресс-служба администрации Жирновского

муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.