Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

15 октября жители Верхней Добринки весело и дружно отметили День рождения любимого села. Праздник прошел так душевно, что даже гости из соседних сёл почувствовали себя здесь, как дома.

Центром торжества стал чудесный концерт, на котором выступали творческие коллективы и  гости из Тетеревятского  сельского поселения. На протяжении двух часов артисты радовали зрителей задорными танцами и лиричными песнями. Ведущие программы, работники Верхнедобринского сельского Дома Культуры, развлекали собравшихся забавными играми и конкурсами. В течение дня в парке работал батут для детей, велась праздничная торговля. 

Поприветствовав односельчан,  глава  Верхнедобринского  сельского поселения А.Н. Сотников пожелал всем мира, добра и благополучия, а селу – развития и  процветания.

Александр Николаевич вручил памятные подарки семейным парам, отметившим в этом году 25 - летие совместной жизни. Это супруги Михаил Иванович и Галина Васильевна Реуновы, Юрий Владимирович и Любовь Николаевна Подлужные, Сергей Николаевич и Алла Викторовна Хохловы, Иван Викторович и Татьяна Александровна Кузнецовы. Символичными сувенирами были отмечены семьи, в которых появились новорождённые:  Артем Реунов, Антон Кудрявцев, Евгений Ломоносов.

Заслуженные награды получили те, кто внес и продолжает вносить большой вклад в жизнь и развитие села. На сцене чествовали активистов и неравнодушных общественных деятелей, а также победителей конкурса по благоустройству. В этом году лучшими и образцовыми придомовыми территориями были признаны дворы Ивана Афанасьевича Каширина, Любовь Алексеевны Вихревой, Александра Викторовича Мещерякова.

 Особыми гостями праздника, по традиции, стали старейшины. Глава поселения поздравил всех юбиляров, перешагнувших 55-летний рубеж, поблагодарил представителей старшего поколения за многолетний труд и честную достойную жизнь.

Отдельного внимания были удостоены 80-летние старожилы села - Геннадий Иванович Ремизов, Валентина Павловна Мещерякова, Николай Иванович Тетерин. Бурными аплодисментами зал встречал Варвару Николаевну Франк, отметившую в этом году 90- летний юбилей.

Администрация

Верхнедобринского сельского поселения

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.