Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

По традиции, односельчан поздравил глава Верхнедобринского сельского поселения А.Е.Линьков, пожелав виновникам торжества здоровья, счастья и благополучия, успехов и процветания селу!

В этот день теплые слова поздравления прозвучали в адрес новорожденных: Субботиной Маргариты, Усковой Дарины, Ищеуловой Полины, Муталипова Павла и Морозова Макара, а также в честь семей, отметивших в этом году 15 - летие совместной жизни (Соколовы Анатолий и Оксана), 20-летие совместной жизни (Усковы Василий и Оксана, Потеевы Александр и Ольга), 30- летие совместной жизни (Старцевы Иван и Ирина), 35-летие совместной жизни (Мусаевы Мусу и Асият).

Конечно же, без внимания не остались юбиляры, начиная с 50 летнего возраста. Но особенно трогательно прозвучали поздравления в адрес Муравьёвой Любови Егоровны, которая в этом году отметила свое 90-летие.

От имени администрации Верхнедобринского сельского поселения Андрей Евгеньевич вручил благодарственные письма за активное участие и личный вклад в развитие культурной жизни села: Степаненко Елене Вячеславовне, Медведевой Наталье Александровне, Лихачёвой Ольге Александровне, Карповой Елизавете Константиновне, Цукановой Людмиле Владимировне, Суворовой Полине Николаевне и самой юной участнице Лихачёвой Лидии.

За активную жизненную позицию и участие в общественной жизни и благоустройстве села, благодарственные письма получили: Потеева Ольга Алексеевна, Гостева Надежда Васильевна, Юркова Вера Сергеевна.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес главы крестьянского (фермерского) хозяйства Бородаева Александра Дмитриевича в лице Бородаевой Любови Анатольевны за оказанную помощь селу.

За активное участие в общественной жизни и благоустройстве был отмечен коллектив Вишневского филиала МКОУ «Красноярской СШ №2».

По итогам конкурса «Лучшее подворье 2018 года» победителями стали: Пономарева Татьяна Васильевна, Соколов Алексей Анатольевич, Гусев Сергей Иванович.

Заслуженные подарки от Главы К(Ф)Х Бородаева А.Д. получили те, кто своим трудом облагораживал село Вишневое: Цуканова Л.В., Попкова Н.В., Суворова И.А., Степаненко Е.В., Лихачева О.А., Карпова Е.К., Соколова Ю.Д., Медведева Н.А., Юркова В.С., Суворова П.Н., Соколова О.В., Юркова В.В., Елхова В.Ф.

В этот праздничный день звучали песни и стихи в исполнении местных артистов художественной самодеятельности: Медведевой Натальи Александровны, Гостевой Надежды Васильевны, Степаненко Елены Вячеславовны, Цукановой Людмилы Владимировны, Суворовой Полины Николаевны, Лихачёвой Лидии.

    

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.