Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В понедельник, 09 августа, состоялось очередное  заседание Совета Жирновского городского поселения. В связи с короновироснуми ограничениями оно проводилось в заочном формате. На рассмотрение депутатов предлагались вопросы:

  1. Об утверждении годового отчёта об исполнении бюджета Жирновского городского поселения Жирновского муниципального района за 2020 год.
  1. Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственных и муниципальных услуг администрацией Жирновского муниципального района   и оказываются организациями, участвующими   в предоставлении государственных и  муниципальных услуг.
  1. Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории городского поселения Жирновское Жирновского муниципального района Волгоградской области.

Все вопросы были  приняты.

Аппарат  Совета

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.