Июльское заседание коллегии администрации Жирновского городского поселения было посвящено исполнению бюджета Жирновского городского поселения за первое полугодие 2014 года, а также работе городской администрации в сфере жилищно-коммунального хозяйства и её развитию в 2015 году.

В обсуждении вопросов повестки дня приняли участие председатель Жирновской районной Думы Валерий Спиридонов, руководители предприятий и организаций жилищно-коммунального комплекса. На заседание были приглашены представители администрации Жирновского муниципального района, правоохранительных органов, учреждений образования, культуры, общественных организаций, председатели территориальных общественных самоуправлений (ТОС), пресса.