Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые руководители предприятий, учреждений, общественных организаций, учебных заведений! Жирновчане! Все, кому дорог наш город!

Санитарные дни и общегородские субботники стали в г. Жирновске доброй традицией. 17 июля 2015 года трудовой  коллектив городской администрации в сотрудничестве с ГКУ Центр  занятости населения Жирновского района  наводили порядок в сквере на  улице Зои Космодемьянской и Парке Дружбы в районе ФОКа. Самое активное участие в борьбе за чистоту улиц, парков и скверов привычно принимают работники районной администрации, нефтяники, транспортники, энергетики, коммунальщики, городские службы благоустройства.

Однако невозможно привести в порядок наш город без участия самих жителей. Уверен: вскопать газоны, подмести мусор, прибрать двор - по силам каждому. Тем более что общее дело всегда спорится!

Впереди у нас праздники. 5 сентября 2015 года мы отметим  57 - летие  г. Жирновска и День работников нефтегазодобывающей отрасли. К этим датам  подведём итоги городского конкурса по благоустройству, наградим победителей.

Администрация г. Жирновска убедительно просит вас, дорогие жирновчане, продолжить хорошую традицию санитарных дней. Времени это займёт несколько часов, а польза большая. Отдадим дань уважения ветеранам. Покажем пример нашим детям и внукам. С таких простых вещей как ухоженные парки и скверы, опрятная придомовая территория, чистые речные берега, незахламленные мусором, отсутствие свалок и начинается любовь к городу, области  и стране.

Рассчитываю  на вашу поддержку, дорогие жирновчане!

Глава Жирновского городского поселения

Александр Назаренко

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.