Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В  Жирновском  Парке культуры и отдыха состоялось торжественное открытие мультимедийного тира.

Открытие нового спортивно-развлекательного объекта стало возможным, благодаря инициативе и  поддержке администрации Жирновского городского поселения, ООО «Транзит», ЗАО «Нижневолжское УТТ», ОАО «Волгоградоблэлектро», МБУ «Благоустройство г. Жирновск», Нижневолжский регион БК «Евразия»,Жирновского ДРСУ филиала ОГУП «Волгоградавтодор», ООО  «ТИС».  

С долгожданным событием горожан поздравили  и перерезали красную ленточку на входе глава Жирновского городского поселения А.В. Назаренко и  директор  парка Н.Н. Никитина.

Ярким  дополнением  к празднику стали вокальные и танцевальные номера в исполнении артистов районного Дома культуры и Центра детского творчества. Пока зрители наслаждались концертом,  желающие  пострелять по электронным мишеням  не компьютерной мышкой, а реальным оружием уже выстраивались в очередь. Было очевидно, что «виртуальная» стрельба будет пользоваться большим спросом у посетителей парка. 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.