22.12.2017

По доброй традиции, в преддверии Нового года городские и сельские поселения района активно преображаются, радуя жителей и гостей своим праздничным убранством и иллюминацией.

В  Жирновске уже засияла яркими огнями главная новогодняя ель, разноцветными гирляндами увенчана  городская площадь, праздничное оформление появилось на  центральных улицах города. Главным элементом праздничного декора стала собака – символ Наступающего 2018 года.

Отметим, что установка новогодних сверкающих композиций в городе осуществляется силами работников МБУ «Благоустройство г. Жирновск».

На следующей неделе в администрации Жирновского муниципального района будут подведены итоги смотр - конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и предприятий. Победители и призеры будут награждены грамотами и памятными подарками.