От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша каждодневная кропотливая работа – надежная гарантия сохранения и приумножения исторической памяти и культурного наследия Жирновского района. Благодаря самоотверженному и добросовестному труду архивистов, наш район имеет богатый документальный фонд, к которому обращаются представители органов власти и местного самоуправления, руководители учреждений и предприятий, ученые и краеведы, школьники и студенты,  люди, интересующиеся историей своего родного края.

Уверены, что работники архива и впредь будут оставаться надежными, бережными хранителями огромного массива достоверных первоисточников.
Желаем вам успехов в этом ответственном и благородном деле, творческих инициатив и открытий, оптимизма и хорошего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко