От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему труду наша жизнь становится более комфортной и уютной. Ваша деятельность требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение и условия жизни жителей Жирновского района.

Дорогие труженики ЖКХ, сферы бытового обслуживания и торговли! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и оптимизма! Удачи и успехов в вашем нелегком, но таком важном деле!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко