24 марта завершилось Первенство районной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди учащихся образовательных организаций. В борьбу за кубок Главы Жирновского муниципального района вступили знатоки из 8 школ Жирновского района. Турнир состоялся на базе МКОУ «СШ № 2 г. Жирновска» по инициативе комитета по образованию администрации Жирновского муниципального района.

Интеллектуальная битва была очень напряженная, много сильных команд претендовало на победу. В результате обладателем заветного Кубка  стала команда «Умное поколение» МКОУ «Нижнедобринская СШ». На втором месте – команда «Интеллект» МКОУ  «Линевская СШ». И тройку лидеров замкнула команда «Филин» МКОУ «Краснорская СШ № 2».

Vk Tw Fb Gp Instagram logo