С 31 марта по 2 апреля в городе Волжский состоялся финальный этап Спартакиады жителей территориальных общественных самоуправлений сельских поселений Волгоградского области. За победу регионального значения боролись сборные команды из 32 муниципальных районов.

Наш район достойно представили перспективные спортсмены Александровского, Алешниковского и Кленовского сельских поселений. В течение трёх дней участники соревновались по пяти видам спорта: стрельба, канат, семейные соревнования, волейбол и настольный теннис.

Напряжённая борьба завершилась триумфом жирновчан, уверенно лидировавших в общекомандном зачёте. «Серебряным» призёром Спартакиады была признана сборная Иловлинского района. Тройку сильнейших сельских ТОС замкнула команда Городищенского района.

Отдел по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района выражает благодарность главам Александровского, Алешниковского и Кленовского сельских поселений, а также руководству ЗАО «Нижневолжское УТТ» и ОМВД России по Жирновскому району за поддержку и содействие в организации спортивных сборов.

От всей души поздравляем земляков с престижной победой, желаем дальнейших успехов и новых достижений!

Vk Tw Fb Gp Instagram logo

Август 2017