Сегодня в Территориальной избирательной комиссии Жирновского района прошло совещание по вопросу реализации избирательных прав граждан РФ с ограниченными возможностями здоровья, зарегистрированных на территории района. Присутствовали председатель местного отделения всероссийской общественной организации инвалидов Валюнин Н.В., директор Центра социальной защиты населения Мызникова С.И., начальник УПФР в Жирновском районе Ананенко В.В. и представитель Фонда социального страхования РФ Рожкова Т.А.

На совещании были рассмотрены предложения по совершенствованию порядка взаимодействия участковых избирательных комиссии с избирателями с ограниченными физическими возможностями в период подготовки и проведения выборов всех уровней, проводимых на территории Жирновского муниципального района.

Председатель ТИК Куркин Е.В.

Vk Tw Fb Gp Instagram logo