Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1. Общие положения

1.1. Настоящее положение определяет общий порядок организации и проведения районного интернет-конкурса авторских стихов «Мы о Победе стихами говорим», посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, далее - Конкурса стихов.

1.2. Настоящий Конкурс стихов проводится отделом по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района.

2. Цели и задачи

2.1. Цель Конкурса - выявление и активизация творческого потенциала в области поэзии.

2.2. Задачи Конкурса стихов:

приобщать жителей Жирновского района к культурно-историческому наследию, прививать чувство гордости и любви за свой народ, свою страну, её защитников;

развивать и совершенствовать искусство художественного слова.

3. Сроки проведения конкурса

3.1. Конкурс стихов проводится с 06 апреля по 01 мая 2020 года (прием конкурсных работ). Работа жюри по оцениванию конкурсных работ (стихов)

- 1 -6 мая 2020 года. Подведение итогов фестиваля, награждение победителей

- май 2020 года.

4. Участники конкурса

4.1. Участником конкурса может стать любой житель Жирновского района.

5. Условия конкурса

5.1. На конкурс предоставляются авторские стихи, посвященные 75- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

5.2. Авторы присылают свои работы на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. с указанием темы письма «Мы о Победе стихами говорим» с указанием своих — Ф.И.О, возраста, адрес проживания, контактный телефон.

5.4. Лучшие работы будут опубликованы на официальном сайте Жирновского муниципального района, в газете «Жирновские новости».

7. Авторские права

7.1. Ответственность за соблюдение авторских прав работы, участвующей в конкурсе, несет автор, приславший данную работу на конкурс.

8. Подведение итогов конкурса

8.1. Для оценки работ, представленных на конкурс, формируется Жюри.

8.2. Жюри Конкурса стихов:

8.2.1. определяет победителя Конкурса стихов после окончания приема работ;

8.2.2. вводит дополнительные номинации по своему усмотрению;

8.2.3. принимает решение о награждении участников Конкурса.

8.3. Награждение победителей Конкурса состоится на торжественном мероприятии (в зависимости от эпидемиологической обстановки в районе).

9. Контактная информация

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. Контактное лицо:

Быхалова Марина Александровна, 5-21-93, 8-927-523-67-97.


 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.