Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Государственным бюджетным учреждением Волгоградской области "Волгоградоблтехинвентаризация" в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, осуществляется прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости. Правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить бюджетному учреждению декларацию о характеристиках объекта недвижимости по адресу: г. Волгоград, ул. Витимская, д. 15А, офис 50».

Отдел управления муниципальным

имуществом и земельных отношений

администрации Жирновского

муниципального района


О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории "Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения" на территории Волгоградской области


проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории "Земли лесного фонда"

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.