Решаем вместе
10.04.2020

В условиях стремительно установленных ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции спешим уведомить вас о том, что Волгоградский оптовый продовольственный рынок  (Жигулевская база) продолжает работать в штатном режиме, так как относится к объектам, обеспечивающим население продовольствием и товарами первой необходимости.

На базе предприняты меры по безопасному нахождению:

-ежедневная химическая обработка всей территории;

-санитарная обработка 2-3 раза в день;

-санитарные комнаты оборудованы дезинфицирующими средствами;

-сотрудники комплекса, работники складов обеспечены средствами индивидуальной защиты.

В соответствии с "Планом первоочередных мероприятий (действий) по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции", утвержденного Правительством РФ 17.03.2020 г. предписано установление "зеленого коридора" в отношении товаров первой необходимости и продовольствия.  Обеспечить беспрепятственный проезд  и воспользоваться «зеленым коридором» возможно при прямом обращении в Администрацию Волгоградского оптового продовольственного рынка  (Жигулевская база), где желающим закупить товар будет предоставлена Заявка на поставку продукции.

Приобрести свежайшие овощи, фрукты, зелень; крупы, макароны, печенья, консервы; мясные полуфабрикаты, молочную продукцию и много другое возможно со скидкой от 10-30%.

В связи с этим спешим пригласить Вас воспользоваться возможностью закупки продовольствия и товаров первой необходимости на территорию Волгоградского оптово-продовольственного рынка по адресу: г. Волгоград, шоссе Авиаторов, 15.

В случае, возникновения вопросов просим обращаться по телефонам:

8-961-077-15-60, 8 (8442) 22-90-80

Предварительная запись в МФЦ Волгоградской области