20.07.2020

Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» объявляет набор участников в очередной  поток   цикла  мероприятий   по созданию и развитию собственного дела,  в рамках реализации проекта «Мое дело - создание, защита и развитие».

Мероприятие для тех, кто планирует открыть свое дело или новые направления в бизнесе, начинающих и действующих предпринимателей.

В течении трех месяцев пройдут  2 этапа бизнес-интенсива,  мастер-классы,  групповая и индивидуальная работа с наставниками, бизнес-консультантами, подготовка бизнес-проекта, помощь в регистрации предпринимательства, дальнейшее индивидуальное сопровождение начинающего предпринимателя.

Бизнес-интенсив пройдет в 2 этапа 29-30 июля и 12-13 августа 2020 г.

Все участники получают раздаточный материал, помощь наставников, бизнес-консультантов.

Первый этап  бизнес- интенсива «Мое дело» пройдет  29 и 30 июля 2020 г.

Место проведения: Онлайн площадка «ZOOM». Время проведения: С 10:00-12:30 ч.

Программа 1 ЭТАПА интенсива:

- Введение в предпринимательство.

- Бизнес мышление. Личностные качества предпринимателя.

- Поиск и анализ бизнес идей. Подготовка и написание бизнес-проекта.

-  Выбор варианта старта.

- Правовые основы начала организации собственного дела. Выбор организационно-правовой формы. Этапы гос. регистрации. Что делать после регистрации.

- Маркетинг.

- «Мой путь в предпринимательстве». Встречи с успешными предпринимателями и бизнес наставниками.

Результатом станет: Создание бизнес- сообщества, формирование целостного понятия системы бизнеса, построение структуры собственного дела при  взаимодействии с наставниками, бизнес-консультантами, экспертами  и оказание помощи на первых этапах становления бизнеса.

Перед началом первого  мероприятия  каждый участник приглашается в офис  Центра  «Дело» по адресу: Волгоград, ул. Краснознаменская, 12 для получения  раздаточного рабочего материала, методических пособий.

Участие бесплатное!

Регистрация  по ссылке: https://delo-volgograd.timepad.ru/event/1374677/

По вопросам обращайтесь по телефону: +7(8442) 33-45-07 или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Мероприятие проводится в рамках социального проекта «Мое дело, создание, защита и развитие»

75letpobedy

Ноябрь 2020