11.11.2020

Отдел экономики администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области  информирует о том, что Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области при содействии Союза «Волгоградская торгово-промышленная палата» проводит для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области круглый стол «Дистанционная работа: практика использования, особенности законодательного регулирования, перспективы развития».

Мероприятие организовано при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».

Цель мероприятия: информирование предпринимателей Волгоградской области о порядке, условиях и процедуре перевода и оформления работников на дистанционную работу.

Программа мероприятия:

• приветственное слово организаторов круглого стола;

• практическое применение различных форм дистанционной работы, ее преимуществ и недостатков;

• законодательное регулирование труда дистанционных работников;

• порядка оформления и документационного обеспечения дистанционного труда;

• методы взаимодействия работодателя и работника;

• вопросы-ответы.

Спикер:

• Минеев Кирилл Евгеньевич, руководитель проекта разработки и внедрения профессиональных стандартов Фонда развития профессиональных квалификаций ТПП РФ, разработчик глав Трудового кодекса РФ, посвященных особенностям регулирования труда дистанционных работников, эксперт системы независимой оценки квалификаций работников.

Мероприятие в формате видеоконференцсвязи пройдет 19 ноября 2020г. на портале Webinar.ru. Начало мероприятия в 11.00 (ВЛГ).

Приглашаем Вас принять участие в круглом столе. Участие бесплатное! Регистрация обязательна.

Ссылка для подключения к видеоконференции будет направлена в Ваш адрес за один день до даты проведения ВКС при условии регистрации.

Для регистрации необходимо до 18 ноября 2020г. направить контактные данные участников по прилагаемой форме на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Дополнительная информация по тел.: (8442)26-78-84, +7(902)314-14-38 – Белякова Юлия Алексеевна.

Форма для регистрации

Наименование юридического лица, индивидуального предпринимателя

ОГРН,

ОГРНИП