Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Доводим до вашего сведения, что с 18 по 21 мая 2023 года состоится 31 – я Всероссийская специализированная выставка Beauty market «Красота на Волге».

Красота на Волге – всероссийский бьюти – проект, объединяющий на одной площадке обширную торговую экспозицию и популярно – образовательную программу.

Ежегодно тысячи специалистов красоты собираются в одном месте, чтобы обменяться знаниями и навыками, повысить свою квалификацию, узнать последние нововведения индустрии и закупиться необходимыми материалами.

В рамках программных мероприятий выставки 20 мая состоится чемпионат Волгоградской области по парикмахерскому искусству «Красота на Волге» и чемпионат Волгоградской области по моделированию и дизайну ногтей.

Проведение данных чемпионатов практически способствует повышению уровня профессионального мастерства специалистов сферы индустрии красоты Волгоградской области, а также росту качества бытовых услуг, оказываемых населению в данной сфере.

Место проведения: выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР», проспект им. В.И. Ленина, 65а.

По вопросам участия и тренингам обращаться по тел.: 8-(919)981-51-10 Марина Смирнова.

Заполненные заявки необходимо направить (в формате PDF) на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или на WhatsApp мессенджер: 8(968)287-25-45.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.