11.12.2014

действуют:

-комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования – Жирновский муниципальный район;

-комиссия по противодействию коррупции в Жирновском муниципальном районе;

- антикоррупционный «телефон доверия» (84454)5-41-60;

На официальном сайте администрации Жирновского муниципального района www.admzhirn.ru в разделе «Антикоррупция» вы можете более подробно ознакомиться с работой вышеуказанных комиссий и с другой информацией, в том числе различными нормативными актами по противодействию коррупции.

Если Вы столкнулись с фактами коррупционных проявлений со стороны муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и предприятий, злоупотребления и превышения ими должностных полномочий, просим незамедлительно проинформировать нас об этом по «телефону доверия». По вышеуказанному номеру необходимо передать суть обращения, сообщить свои фамилию, имя, отчество и почтовый адрес. Все сообщения, поступившие по «телефону доверия», регистрируются. Информация о случаях неправомерных действий муниципальных служащих рассматривается в сроки, установленные в соответствии с действующим законодательством. Кроме того, о коррупционных правонарушениях можно сообщить круглосуточно в электронном виде, отправив заявление на антикоррупционный почтовый ящик.

В целях обеспечения участия институтов гражданского общества в противодействии коррупции и защиты прав граждан призываем всех к сотрудничеству в вопросах борьбы с коррупцией!

Vk Tw Fb Gp Instagram logo