Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

raion

Уважаемые родители! Администрация Жирновского муниципального района принимает заявления на предоставление путевок в детские оздоровительные лагеря, а также в санаторные оздоровительные лагеря.

Бесплатные путёвки в детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Волгоградской области, предоставляются детям  в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 17 лет включительно из неполных и многодетных семей, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области; семей, где один из родителей проходил военную службу, службу в органах внутренних дел, системе МЧС России, погиб (пропал без вести) или стал инвалидом при исполнении служебных обязанностей; семей ветеранов боевых действий.         К заявлению прилагаются копии документов, подтверждающих статус, а также личность родителя (копия паспорта 2,3,5 страница) и ребенка (копия  свидетельства о рождении или паспорта).

Бесплатные путёвки в санаторные оздоровительные лагеря предоставляются детям в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 15 лет включительно на дату заезда, имеющих показания для лечения, подтвержденные справкой формы № 070/у-04. К заявлению прилагаются копии документов, подтверждающих личность родителя (копия паспорта 2,3,5 страница) и ребенка (копия  свидетельства о рождении или паспорта).

С документами необходимо обратиться в отдел по делам молодежи администрации Жирновского муниципального района по адресу: г. Жирновск, ул. Зои Космодемьянской, д. 1,  кабинет 106. Телефон для справок: 5-21-93.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.