20.09.2016

30 сентября 2016 года в соответствии с действующим законодательством завершается приём заявлений об отказе от получения (о возобновлении) набора социальных услуг (социальной услуги) на 2017 год.

Обращаем внимание, что заявления, поданные в текущем году, начинают свое действие с 1 января следующего года.

Соответственно, изменить свое решение о получении, либо об отказе от получения набора социальных услуг (социальной услуги) возможно будет путем подачи соответствующего заявления в период с 1 января до 1 октября 2017 года.

Напоминаем, что поданные заявления  действуют  по 31 декабря года, в котором льготник изменит свое решение.

В том случае, если федеральный льготник уже выразил свое  волеизъявление  по поводу набора социальных услуг и изменять его не собирается,  обращаться  в Управление Пенсионного фонда не следует.

Одновременно информируем, что в рамках реализации  Административного регламента предоставления Пенсионным фондом РФ  государственной услуги по установлению ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан в РФ, утверждённого Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 30.10.2012 г.  № 353н, прием заявлений  об отказе от получения набора социальных услуг (социальной услуги), о предоставлении набора социальных услуг (социальной услуги) или о возобновлении предоставления набора социальных услуг (социальной услуги) осуществляется МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫМИ ЦЕНТРАМИ.

УПФР в Жирновском районе

Vk Tw Fb Gp Instagram logo