24.10.2016

Всероссийский портал выгодных предложений, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России формируют интернет-сервис продвижения конкурентоспособных товаров и услуг субъектов Российской Федерации.

Главными целями данного бесплатного ресурса являются: информирование широких кругов общественности о новых возможностях регионов России и муниципальных образований в деле внедрения современных управленческих технологий формирования конкурентоспособной структуры экономики и социальной сферы; информирование населения о производителях, поставщиках отечественных товаров и услуг в регионах России; мотивация руководителей предприятий и организаций на выпуск качественной отечественной продукции и повышение уровня предоставления услуг.

Пользователями портала могут стать федеральные и региональные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований. Зарегистрированные на портале физические и юридические лица получают возможность бесплатно размещать актуальные предложения товаров и услуг, а также осуществлять онлайн поиск покупателей и поставщиков.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте - http://где-дешево.рф

Информация представлена консультантом отдела социально-экономического развития района, комитета экономики, бюджета и финансов администрации Жирновского муниципального района А.К.  Шаланиной

Май 2017