Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в общероссийской акции «Бессмертный полк», посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которая пройдет во всех городах России.

Для регистрации  на официальном сайте «Бессмертный полк» родственника-фронтовика, павшего смертью храбрых в годы Великой  Отечественной войны или ушедшего из жизни в бессмертие в мирное время, необходимо в срок до 6 мая 2017 года обратиться  в Жирновскую районную центральную библиотеку по адресу: г. Жирновск, ул. Ленина д. 9, здание Жирновского районного Дома культуры.  С собой принесите  фотографию и краткую информацию  о ветеране (ФИО, воинское звание, годы жизни).

Заказать штендер с фотографией фронтовика можно в редакции газеты «Жирновские новости».  В случае, когда фото нет, на штендере указывается девиз акции, ФИО ветерана.

Чтобы стать участниками акции «Бессмертный полк» в Жирновском районе,  приглашаем  вас выйти со штендером на построение и торжественное шествие, которое состоится  9 мая 2017 года в 10.00 на городской площади. Сборы по ул. Ленина за кафе «Орхидея» в 9.40. 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.