20.09.2017

Отдел управления муниципальным имуществом и земельных отношений комитета экономики, бюджета и финансов администрации Жирновского муниципального района информирует о проведении на территории Волгоградской области государственной кадастровой оценки земельных участков категории «Земли сельскохозяйственного назначения», «Земли водного фонда» а также  государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков).

Приказ Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 28.08.2017 № 84-н «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Волгоградской области».
Приказ Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 29.08.2017 № 85-н «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории «Земли водного фонда» на территории Волгоградской области».
Приказ Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 29.08.2017 № 86-н «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории «Земли сельскохозяйственного назначения» на территории Волгоградской области».

Март 2019