06.10.2017

Комитет экономики, бюджета и финансов администрации Жирновского муниципального района сообщает, что в целях достижения по итогам 2017 года планового значения по показателю «объем инвестиций в основной капитал», необходимо предоставлять ежеквартальную статистическую информацию в Волгоградстат.

Напоминаем, что форму федерального статистического наблюдения № П-2 «Сведения об инвестициях в нефинансовые активы» предоставляют все юридические лица – коммерческие и некоммерческие (в том числе религиозные) организации всех форм собственности (кроме субъектов малого предпринимательства), осуществляющие все виды экономической деятельности.

По возникающим вопросам обращаться  в администрацию Жирновского муниципального района по адресу: г. Жирновск, ул. Зои Космодемьянской, 1. кабинет № 310, тел. 5-27-88, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Комитет экономики, бюджета и финансов

администрации Жирновского

100 лет комсомолу