10.11.2017

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Семилетняя история проекта, который состоялся уже в 65 субъектах России, насчитывает более 47 000 участников, около 350 из которых были награждены ценными призами как победители по различным номинациям.

27 ноября 2017 года в г. Волгоград пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

27 ноября 2017 года на Национальной премии «Бизнес-Успех» в Волгограде наградят реальных предпринимателей, действующих в ближайших регионах.

Обращаем ваше внимание, что вы можете бесплатно принять участие в мероприятиях Форума, а также подать заявку на соискание Премии. Заявки принимаются на сайте www.bsaward.ru/regions/volgograd/landing/request/ - до 15 ноября 2017 года.

Информация представлена отделом социально-экономического развития района, комитета экономики, бюджета и финансов администрации Жирновского муниципального района.