Решаем вместе
24.11.2017

В рамках дополнительных мер поддержки сельскохозяйственной кооперации «Корпорация МСП» и АО «МСП Банк» предлагают кредитно—гарантийные продукты.

Существует мобильное приложение «Бизнес-навигатор МСП». Скачать мобильное приложение можно: для IPhone – посредством app store, для android – посредством google play.

Пройти регистрацию на портале Бизнес-навигатор МСП можно обратившись в любое территориальное подразделение государственного казенного учреждения Волгоградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», а так же на официальном сайте по  адресу: https://smbn.ru/msp/is.htm.

Более подробную информацию о возможностях Бизнес-навигатора можно получить, обратившись по бесплатному многоканальному телефонному номеру 8-800-100-1-100 или через форму обратной связи на Портале Бизнес-навигатора МСП.

Консультации по вопросу подачи заявок по кредитно-гарантийным продуктам можно получить у сотрудников Ассоциации «Гарантийный фонд Волгоградской области» по телефонам: 8-(8442) 35-23-89, 8-(8442) 35-23-90.

nacproekt kultura

mfc baner