Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1. О предстоящем визите организация обязательно предварительно уведомит заявителя и согласует время визита с собственником. Газовые службы ценят свое время, сотрудники не будут приходить, надеясь, что им откроют.

2. Проверьте удостоверение.
На удостоверении должны быть указаны не только персональные данные работника, но и данные компании: ИНН, ОГРН, которые указаны на печати организации.

3. Проверьте сотрудника.
Позвоните в организацию (номер телефона указан в договоре). Дождитесь подтверждения, что организация отправила сотрудника.

4. Спецодежда обязательна.
Сотрудники газовой службы должны быть в спецодежде. Это не только признак компетентной газораспределительной организации, но и необходимость для безопасной и комфортной работы.

5. Сотрудник газовой службы знает, что говорит.
Слова "Плановая проверка" должны насторожить. Сотрудник, который действительно работает в газовой службе, знает цель своего визита. Проверка газовых приборов и проверке дымовых и вентиляционных каналов обычные мероприятий в рамках технического обслуживания газового оборудования.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.