26.03.2019

В настоящее время участились случаи мошеннических действий со стороны недобросовестных организаций, в частности: требование денежных средств за подключение к цифровому вещанию, продажа приставок по завышенной цене, оформление на дому компенсаций за подключение.

Чтобы не попасться на удочку мошенников, рекомендуем покупать цифровую технику в крупных магазинах электроники и консультироваться со специалистами.

В случае любой необходимости, связанной с переходом на "цифру", граждане могут получить информацию на официальном сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ или позвонить на "горячую линию" по телефону: 8-800-220-20-02.

Инспекция Государственного жилищного надзора

Волгоградской области