09.07.2019

Между АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» и ООО «Управление отходами - Волгоград» заключен агентский доювор на проведение информационно-вычислительных работ по расчету и начислению потребителям платы за услугу по «Обращению с твердыми коммунальными отходами».

В июне 2019 года во исполнение агентского договора нами произведена актуализация базы по Потребителям услуги по обращению с ТКО (далее - база), проживающим на территории Вашего муниципального образования.

При этом, база формировалась из всех общедоступных источников, в том числе государственных. В связи с чем, при формировании платежных документов, не исключены случаи некорректного отображения данных.

Учитывая данное обстоятельство, на платежных документах размещена информация для потребителей о необходимости обращения по телефону горячей линии 8 800 350 43 48 или в близлежащий участок МФЦ для актуализации данных в случае их некорректности. Также можно направить обращение на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Почтой России по адресу: 400001, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. им.Циолковского, 9А.

Отдел по строительству и жилищно – коммунальному хозяйству

администрации Жирновского муниципального района

75letpobedy