Решаем вместе
19.02.2020

Администрация Жирновского муниципального района сообщает, что в целях развития цифровой экономики  Волгоградская область переходит на электронный документооборот при реализации государственной политики содействия занятости населения между работодателями (организациями и индивидуальными предпринимателями) и государственными казёнными учреждениями службы занятости населения Волгоградской области (далее - Центры занятости населения).

В соответствии с изложенным рекомендуем  пройти регистрацию в качестве работодателей. Для этого необходимо создать личный кабинет
на интерактивном портале Облкомтруда, расположенного в сети Интернет по адресу: http://czn.volgograd.ru/ (далее – интерактивный портал).

При наличии регистрации  личного кабинета, необходимо обратиться
в ГКУ Центр занятости населения Жирновского района  в целях  его подтверждения по телефону (84454)  5-15-44.

Информацию о дате создания или подтверждения личного кабинета работодателя с указанием Ф.И.О. ответственных с контактными телефонами и адресами электронной почты необходимо  разместить до  02.03.2020  на форуме работодателей в разделе "Работодателям" на интерактивном портале.

Размещение информации на форуме работодателей осуществляется только зарегистрированными пользователями - работодателями,
для чего необходимо войти в созданные  личные кабинеты работодателей на интерактивном портале.

Отдел экономики администрации Жирновского муниципального района

nacproekt kultura

mfc baner