29.12.2020

Губернатор в Зале Воинской и Трудовой славы вручил награды главным героям уходящего 2020 года — работникам медицины. В числе отмеченных за особые заслуги: врачи-инфекционисты, терапевты, неврологи, реаниматолог, хирург, педиатр, акушер-гинеколог, медсестры, а также студенты-волонтеры.

«Государственные награды России и награды Волгоградской области вручаются медицинским работникам Волгоградской области – по-настоящему главным героям нашего времени, — обратился Андрей Бочаров. — Врачи, медицинские сестры, младший медицинский персонал, представители всех вспомогательных служб здравоохранения и даже студенты медицинских и образовательных учреждений волонтеры и добровольцы, вышли на передовую борьбы с коронавирусной инфекцией. Днем и ночью в любое время года вы, ваши товарищи оказываете помощь людям в режиме повышенных нагрузок, зачастую на пределе человеческих сил и возможностей. Мы искренне гордимся вами».

75letpobedy

Январь 2021