Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Андрей Бочаров с рабочей поездкой в Камышине. Главными стали вопросы здравоохранения.

«Принято решение с этого года там, где располагаются центры онкопомощи, начать капитальный ремонт поликлиник», — Андрей Бочаров отметил, что в Камышине действующая поликлиника уже через два года будет соответствовать всем современным стандартам.

Также, губернатор объявил о строительстве еще одного учреждения: «Поликлиники здесь не хватает. В этом году мы должны определиться с местом и сформировать техническое задание для подготовки проектно-сметной документации».

И это не единственное новое учреждение, в городе уже идет подбор площадки под будущую инфекционную больницу на 60 мест. В течение 2021 года будет подготовлен проект, а работы на участке планируется начать уже в 2022-м.

Помимо этого, уже к 1 апреля будет завершено обновление хирургического и травматологического комплекса. За два года здесь приведены в порядок все помещения, установлено современное оборудование, в том числе тяжелое диагностическое и медтехника для поддержания жизни пациента.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.