Губернатор сегодня проверил работу нового детского сада в посёлке Карповка Городищенского района и рассказал о дальнейших перспективах развития села.

«Это перспективная территория для развития: рядом хороший участок со всеми коммуникациями, где можно строить индивидуальное жилье. Открыт детский сад, в следующем году приступим к строительству фельдшерско-акушерского пункта. Поселок расположен недалеко от Волгограда, здесь хорошая транспортная доступность. Все это дает возможности для развития сельской территории», — отметил Андрей Бочаров.