Решаем вместе
28.09.2021

Инфекционный госпиталь начал приём пациентов в Калаче-на-Дону. Его работу сегодня проинспектировал губернатор Андрей Бочаров. Корпус рассчитан на 60 мельтцеровских боксов с возможностью увеличения до 90 койкомест и будет принимать как взрослых, так и детей.

«Планы по созданию на территории Волгоградской области современной инфекционной службы
реализуются в полном объеме: сданный в прошлом году госпиталь в Волжском уже зарекомендовал себя как эффективное учреждение такого профиля; выполняется задача по строительству новых объектов в Камышине и Михайловке; проходит госэкспертизу проект возведения стационара в Волгограде», – рассказал глава региона.

nacproekt kultura

mfc baner