В Кировском районе Волгограда после обновления сегодня открылось отделение МФЦ. Его восстановление стало стартом новой пятилетней программы развития многофункциональных центров региона. В ближайшие годы на эти цели направят порядка 600 млн рублей.

«Это важные объекты, работа которых заметно облегчает людям жизнь. Мы понимаем, что развитием центров нужно заниматься постоянно, поэтому принято решение о реализации пятилетней программы. Она включает в себя как приведение в порядок помещений, так и оснащение филиалов всем необходимым оборудованием, в том числе для сокращения времени обработки заявок», – рассказал губернатор Андрей Бочаров.