Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

По информации Облздрава, оказание плановой медицинской помощи в амбулаторно-поликлиническом звене продолжается в прежнем объеме.

Участковые терапевты и узкие специалисты продолжают приём пациентов по записи, работают кабинеты неотложной помощи для пациентов без симптомов ОРВИ. Для безопасности волгоградцев потоки пациентов разграничены с помощью раздельных входов.

Для усиления кадрового состава поликлиник, дополнительно трудоустроен 141 ординатор и 90 клинических ординаторов. На этой неделе на практику вышли 300 студентов медколледжа.

Отметим, с самого начала пандемии Волгоградская область максимально сохраняет объёмы плановой медпомощи. При снижении уровня заболеваемости, часть больниц, перепрофилированных под ковидные госпитали, возвращается к плановой работе.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.